Найдите разность А 5 1/4 - 3 Б 11 целых 3/8 - 5 в 3 5/8 - 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5 1/4 - 3 = 2 1/4

б) 11 3/8 - 5 = 6 3/8

в) 3 5/8 - 2 = 1 5/8