Помогите срочно!!! заранее огромное спасибо! В трех кусках 92 м шнура. В первом 28 м, в третьем

34м. Сколько метров шнура во втором куске? Разные способы решения пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.

Ответ:

40 м

Пошаговое объяснение:

1) 92-28=64 м

64-34=30 м

2) 92-28-34=30 м

3) 92-(28+34)=92-62=30 м

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

92-28=64

64-34=30

92-(28+34)=30

92-28-34=30

ответ в 3 куске 30 метров