Математика 6 класс помогите пожалуйста2,4+(-5,36)-(-0,84)+(-3,24)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

2,4-5,36+0,84-3,24=-5,36

1) -3,24+0,84= -2,4

2)2,4-2,4=0

3)0-5,36=-5.36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колесникова София.
-7,04
Решение:
2,4+(-5,36)-(0,84)+(-3,24)
1)2,96-84-3,24
2)-3,8-3,24=-7,04