. Решите примеры3 125 × 3=1 182 ×4=4263×2=2 353×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

Ответ:

1)3 125 × 3=9 375

2)1 182×4=4728

3)4263×2=8 526

4)2353×3=7 059

удачи хорошего дня и настроения