Составьте пропорции из отношений а) 1/4, 0,3/6, 6/8, 0,5/10, 4/9, 0,3/1,2, 10/25,5, 1,5/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кунилов Даниил.

Ответ:

Ответ смотрите ниже

Пошаговое объяснение:

6:8=1,5:2

0,3:6=0,5:10

1:4=0,3:1,2

4:9=10:25,5(они равны приблизительно, если округлить результат)

Надеюсь, что помогла

Отвечает Грохотова Даша.

Пошаговое объяснение:

1/4=0,3/1,2

0,3/6=0,5/10

6/8=1,5/2