Запишите в виде неправильной дроби 3 1/2; 5 2/3; срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

Ответ:

3 1/2 = 7/2

5 2/3 = 17/3

Ответы будут 7/2 и 17/3