Помогите!!!1000000+(700*39)+666+9090​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

ОТВЕТКА; БУДЕТЬ 1 037 056

1 000 000+(700*39)+666+9 090=1 037 056

1.700*39=27 300

2.666+9 090=9 756

3.27 300+9 756=37 056

4.1 000 000+37 056= 1 037 056

НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)))