Длина прямоугольника равна 6,8 см, а ширина — 8,9 см.Определи периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
P = 6,8×2 + 8,9×2 = 31,4 (см)
Ответ: периметр прямоугольника равен 31,4 см