Выполните по действиям: (0,17-0,09)×4,5=83-(17,27×10-8,93×11)=(98,6×0,1+14×0,15)×3,5-36,86=​


Ответы на вопрос

Отвечает Стецык Елена.
  1. (0,17-0,09)*4,5=0,8*4,5=3,6
  2. 83-(17,27*10-8,93*11)=83-(172,7-98,23)=83-74,47=8,53
  3. (98,6*0,1+14*0,15)*3,5-36,86=(9,86+2,1)*3,5-36,86=11,96*3,5-36,86=41,85-36,86=5