(-2,6+x)-(x-2,6)= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

Ответ:

0 будет................

Отвечает Sarkulova Raushan.

Ответ:

(-2,6+x)-(x-2,6)=(1-1)•(-2,6+х)=0(-2,6+х)=0