(3,25+y)-1,25=4,4 , дам 12 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ:

Зделано как уравнение!


Отвечает Новиков Константин.

Ответ:

(3,25+y)-1,25=4,4

3,25 + у  = 4,4 - 1,25

3,25+у = 3,15

у = 3,25 + 3,15

у = 6,4

проверяем

(3,25 + 3,15) - 1,25 = 4,4

Ответ: у = 3,15

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ?