А)На физкультуре мальчики играли в футбол в первый день их играло-21 человек во второй день их

играло ? в 3 раза больше чем в первый день сколько всего мальчиков играли в футбол?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.
1)21*3=63(м)-играли во второй день
2)63+21=84(м)-всего мальчиков