друг другу из двух велосипедов по дороге навстречу друг другу выехали два велосипеда из одного из

которого со скоростью 16,2 км ч другой со скоростью 17 км ч Какова длина дороги между посёлком и велосипедист и встретились через 1,5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Наташа.

Ответ:

49,8 км

Пошаговое объяснение:

17+16,2=33,2 км/ч

33,2*1,5=49,8 км

Отвечает Котов Никита.

Ответ:

49.8 км

Пошаговое объяснение:

1) 16.2 х 1.5 = 24.3 (км) - проехал за 1.5 часа первый велосипедист

2) 17 х 1.5 = 25.5 (км) - проехал за 1.5 часа второй велосипедист

3) 24.3 + 25.5 = 49.8 (км) - длина дороги

Ответ: 49.8 км