Решите уравнение ((55-(x:55)×5):10=25


Ответы на вопрос

Отвечает Шойдоров Содном.

Ответ:

55-x/11=250

x/11=-195

x=-2145

Отвечает Намсараева Аяна.

Ответ:

((55-(x:55)×5):10=25

((55-(x:55)×5)=250

275-(x/55)*5=250

(x/55)*5=-25

x/55=-5

x=-275

Пошаговое объяснение: