6 Выполни задачи и реши подчеркни прямоугольник со сторонами 4 см и 2 см найди его периметр и

площадь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.

Ответ:

P=12см

S=8см²

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)×2

P=(4+2)×2

p=12см

S=a×b

S=4см×2см

s=8см²