3 Вычисли.5%151,1%4 500 кг29 000 тенге360 000 метров пж помок​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

151:151×5=5

4500÷100×1=45

29000÷100×1=290

360000÷100×1=3600