ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ участок прямоугольной формы ширина которого в 2 раза меньше длины. ПЕРИМЕТР

УЧАСТКА 11240 МЕТРОВ. УЗНАЙ ДЛИНУ И ШИРИНУ УЧАСТКА

Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.

11240/2=5620
5620/2=2810
5620+2810=8430
Длина 8430, ришина 2810