Реши уравнение - 3 5 14 - у равно -4 9 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ:

- 3514 - у = -4910​

-у=-4910+3514

у=4910-3514

у=1396

Пошаговое объяснение: