Якщо а= -7.5; б= -12.9; с= 8.6; то а-(б+с)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сережа.

-7,5-(-12, 9+8,9)=-7,5-(-(12-8))=-7,5-(-4)=-3,5

Ответ: -3,5