Помогите пожалуйста. Вычислите: l-8,5 l + l -1,2 l - l 6,37 l = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.

Ответ:

l-8,5 l + l -1,2 l - l 6,37 l = 8,5 + 1,2 - 6,37 =3,33

Пошаговое объяснение:

топ ответ можно?