Помогите срочно10/11 - 3/8 * 20/33=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Өтепов Даулет.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Конопихин Дима.

Ответ:

10/11-3/8×20/33=240/264-60/264=180/264=15/22