2×5=26 3×5=26 4×5=29 5×5=33 6×5=38 7×5=48 8×5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Снежана.

Ответ:

8*5=40...............

2*5=10

3*5=15

4*5=20

5*5=25

6*5=30

7*5=35

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

2×5=10

3×5=15

4×5=20

5×5=25

6×5=30

7×5=35

8×5=40

Сделай лучшим пожалуйста