Реши задачу. 680 км/ч, а другого -75 км/ч,ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТАИз двух городов, расстояние между

которыми 125 км, Выехали одновременно в противоположных направления дваавтобуса. Скорость одногоКакое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Владислав.

4*80=320км- проехал первый за 4 ч

4*75=300км проехал второй за 4 ч

300+320+125=745 км- расстояние между автобусами через 4 часа