X:16+75=11не могу никак решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Харцева Даша.

Ответ:

x = -1024

Пошаговое объяснение:

=================

x : 16 + 75 = 11

x : 16 = 11 - 75

x : 16 = -64

x = -64 * 16

x = -1024

=================

Отвечает Вуллзова Виктория.

Ответ:

Х:16=11-75=-64

Х=-64*16=-1024

Х=-1024

Пошаговое объяснение: