В) Реши уравнение сложной структуры. х ∙ 7 = 5 + 150 : 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

х×7=5+150:5

х×7=5+30

х×7=35

х=35:7

х=5

—————

5×7=5+150:5

35=35

Пошаговое объяснение: