-6 7/15 + (-8 3/10)=Помните!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорьков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6 7/15 + (-8 3/10)= - 97/15+(-83/10)= -194/30+(-249/30)= -443/30 = -14 23/30