РАБОТА В ПАРЕ ПОЖАЛУЙСТА, СО СХЕМОЙСРОЧНО!Реши задачу.из двух городов, расстояние между которыми

125 км, вы-ехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного автобуса80 км/ч, а другого - 75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Евгения.

Ответ:

Через 4часа их расстояния будет 745км я дургим эту задачу решал

Пошаговое объяснение:

V1=80км/ч

V2=75км/ч

t=4ч

S¹=125км

S²=?

S²=80+75=155 155×4=620 620+125=745