844. 4]0,91•0,2 пжпжпжпж помогите адам 5 пжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаева Фериде.

Ответ:

0,182

Пошаговое объяснение:

0,91•0,2=0,182

Отвечает Луцько Христина.

Ответ:844÷5=168(8шт)

844÷0=делить нелза на ноль

844÷91=простиии. Нельзя но есть 5555,55262922.

Нелзя на ноль

844÷2=422

Ответ:провильный ответ 422

Погашнный ответ:я сам одинь зделал ето

Ликоратной ответ:0+91×0+2=

182

Смеятса на смайлик

Смей смей