РАБОТА В ПАРЕ V6Реши задачу.Из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы-ехали

одновременно в противоположных направлениях дваавтобуса. Скорость одного80 км/ч, а другого75 км/ч.Какое расстояние было между ними через 4 часа?Помогите пж !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:V1-80 км/ч

V2-75 км/ч

t-4 ч

S между городами - 125 км

S - общее ? км

80+75=155 км/ч скорость удаления

155*4=620 км они проехали вместе

620+125=745 км расстояние между ними через 4 часа

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гончаров Макс.

Ответ:

745

Пошаговое объяснение:

80+75=155

155*4=620

620+125