-2 4/15 и -1 1/3 прибавте -1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

-2 ц4/15 - 1 ц1/3 - 1,4 = - 2 ц8/30 - 1 ц10/30 - 1 ц4/10 = - 3 ц18/30 - 1 ц4/10 = - 3 ц6/10 - 1 ц4/10 = - 4 ц10/10 = -5

Пошаговое объяснение: