2+2•2= ?,6+7•3=?,4:5+12=?,5-1•6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Відповідь:

2+4=6,6+21=27,0,8+12=12,8,5-6=-1

Покрокове пояснення: