Средний рост десяти баскетболистов равен 200 см, а средний рост шести из них составляет 190 см.

чему равен средний рост остальных четырех баскетболистов? помогите пожалуйстасрочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 * 10 = 2000 см общий рост десяти баскетболистов

190 * 6 = 1140 см общий пост шести баскетболистов

2000 - 1140=860 см общий рост четырех баскетболистов

860 : 4 = 215 см средний рост остальных четырех баскетболистов