Решите уравнение 0,2x+8,6=37,92помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2x+8,6=37,92

0,2х=37,92-8,6

0,2х=29,32

х=29,32:0,2

х=146,6

0,2*146,6+8,6=37,92

37,92=37,92