Дроби пятый класс,сколько будет 12 2/9-5 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Абдигалиева Коркем.

Ответ:

12 2/9 - 5 7/9 = 110/9 - 52/9 = 58/9 = 6 4/9

Отвечает Рыбников Савва.

Ответ:

Ответ дан на фотографии