Решите уравнения пожалуйста все 2 6*(83,7-х)=262,2(х-21,6)*7=198,8пожалуйста с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Соня.

Ответ:

1) 40

2) 50

Пошаговое объяснение:

6*(83,7-х)=262,2

83,7-х=43,7

-х=43,7-83,7

-х=-40

х=40

(х-21, 6)*7=198,8

7х-151,2=198,8

7х=198,8+151,2

7х=350|:7

х=50

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

Хей

Пошаговое объяснение:

1)40

2)50