Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба,ребро которого 11СМ.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Площадь равна 11×11×6= 726 см²
Сумма длин рёбер равна 11×12= 132 см

Отвечает Воронов Влад.

Площадь поверхности куба равна 6×(11×11)=6×121=726 см²Найдем сумму длин рёбер куба,ребро которого 11 см. Ребер 12. 12×11=132 см=1 м 32 см