Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной и вычислите 28 4/5+7,28-3,183=


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Антон.

А калькулятор для чего?

Отвечает Казаков Влад.

4/5= 0,8 28,8 +7,28-3,183= 36,08 - 3,183= 32,897