6) 20,8:(12-11,36)-8:12,5ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА, ПОШАГОВОЕ РЕШЕНЕНИЕ И ОТВЕТ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Пошаговое объяснение:

  1. 12-11,36=0,64
  2. 20,8:0,64=32,5
  3. 8:12,5=0,64
  4. 32,5-0,64=31,86

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

31.86

Пошаговое объяснение:

Первое действие в скобках 12-11,36 = 0.64

Второе делается деление 20.8 ÷ 0.64 = 32.5

8 ÷ 12.5 = 0.64

32.5 - 0.64 = 31.86