Заполните пропуска в цепочке вычеслений плизззззззз 9 -12=?-5=?+6=?-2(-2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

9-12=3-5=2+6=8-2(-2)=4

Отвечает Ежов Егор.

Ответ:

Правильный ответ 2

Удачи.