-39, -52, 9, 25; D) 25, 9, -52, -39.911. Найдитепроизведение:1) (-8) · (-5);3) 7. (-28);2) (-11)

· (–12);4) 10 • (-81).Вычислите (912-913):912. 1) 4.7.(-2);3) (-7) · (-10) · (-5);2) -1 · (-2) · 8;5) (-8) · 11 · (-25);6) (-48) · 11 ·4.4) (-3) · (-1) · (-4);167​

Ответы на вопрос

Отвечает Селютин Родион.

Ответ:

911.

  1. (-8) × (-5) = 40
  2. (-11) × (-12) =132
  3. 7 × (-28) = -196
  4. 10 × (-81) = -810

912.

  1. 4,7 (-2) = -9,4
  2. -1 × (-2) -8 = -6
  3. (-7) × (-10) × (-5) = -350
  4. (-3) × (-1) × (-4) = -12
  5. (-8) × 11 × (-25) = 2200
  6. (-48) × 11,4 = -547,2