Please 1200-x÷6=600 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:x=3600

Пошаговое объяснение:

1200-x÷6=600

x÷6=1200-600

x÷6=600

x=6×600

x=3600

—————————

1200-3600÷6=600

600=600