Реши уравнение: х+49=4 528×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

Х+49=4<528×4

Х=4-49

Х=-45

528×4=2112

Отвечает Захаров Виталий.

Ответ:

х+49=4528×4

х+49=18,122

х=18,122-49

х=18,063

Пошаговое объяснение:

если правильно пж лутчий ответ