Найди ширину прямоугольного параллелепипеда, если объём равен 720 куб. см, высота — 4 см, а длина —

4 см. Ответ запиши в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.

Ответ:

45 см

Пошаговое объяснение:

обьем=высота*длина*ширина

V=a*b*c

c=V/a/b=720/4/4=45 см

Отвечает Гаврилин Витя.

ширина равна 45 см

Пошаговое объяснение:

V=abc

b=

 \frac{v}{ac}

b=

 \frac{720}{4 \times 4}  = 45