Решите пожалуйста уравнение! 9t - 0,54 = 0,22


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9t = 0,22 + 0,54

9t = 0,76

t = 0,76 : 9

t = 76/100 : 9

t = 19/25: 9

t = 19/25 * 1/9

t = 19/225