1.(3-3,8÷5/2 11)×3/17+(18-8/2 3)÷2/1 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ: (по действиям)

(3-3,8:5. 2/11)*3/17+(18-8. 2/3):1.1/6=

1) 3,8:5. 2/11= 38/10:57/11=38/10*11/57= 11/15

2) 3- 11/15=2.15/15-11/15=2.4/15

3) 2.4/15*3/17=34/15*3/17=2/5

4)18-8. 2/3 = 17.3/3-8.2/3=9.1/3

5) 9.1/3:1.1/6=28/3 :7/6=28/3 *6/7=8

6) 2/5+8=8.2/5

(13.2/7:31/70-28,5):6,75+20. 2/3-19.9/10=

1) 13.2/7:31/70 = 93/7 *70/31=30

2) 30-28,5=1,5

3) 1,5:6,75=150:675=6/27=2/9

4) 20.2/3-19.9/10 = 20.20/30-19.27/30=19.50/30-19.27/30=23/30

5) 2/9 +23/30 = 20/90 +69/90=89/90

Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

вот надеюсь помог емли да то незачто