Саша купил 14 шоколадок. А Маша на 23 больше. Потом Маша поделилась Ане 15 шоколадок. Сколько всего

шоколадок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

14+23=37 у маши

37-15=22 осталось у маши

У маши 22 шк

У саши. 14 шк

У ани 15 шк

22 + 14 +15=51 всего шоколадок

Отвечает Будко Виктория.

Ответ: всего 51шоколадок

Пошаговое объяснение:

1)14+23=37(шокол)-у Маши

2)37-15=22(шокол)-осталось у Маши

3)14+37+15=51(шокол)

Удачи)))