Упростить выражение 15×-9× и найдите его значение при ×=9срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:выражение равняется 54.

1)сначала упростим выражение:

15x-9x=6x

2)если х = 9 , то выражение равняется:

6x=6*9=54

Пошаговое объяснение:

× -  это х)