Х+2 1/4=4Впрааргрша​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+2 1/4=4

x = 4 - 2 1/4

x = 3 4/4 - 2 1/4

x = 1 3/4

Отвечает Ляшков Даниил.

Ответ:

х=1,75

Пошаговое объяснение:

х+2\frac{1}{4} =4

х=4-\frac{9}{4}

х=\frac{7}{4}=1,75

х=1,75