15,2:х=38:4 Решите Очень срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Преснов Константин.

Ответ:

x=1,6

Пошаговое объяснение:

Там вроді би всьо ясно


Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

\frac{15,2}{x}= \frac{38}{4} \\\\38x=15.2*4\\38x=60.8\\x=1.6

Пошаговое объяснение: