−9/29:9/10= ..........................................


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

  - \frac {9}{29}   \div  \frac{9}{10}  =  -  \frac{9}{29}  \times  \frac{10}{9}  =   - \frac{10}{29}

_________________